УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В столице выставили лучшие вузы

687
В столице выставили лучшие вузы

28 февраля состоялось торжественное открытие XI Международной выставки учебных заведений "Современное образование в Украине - 2008". На выставке представлены около 600 учебных заведений Украины. В рамках выставки пройдут презентации инновационных разработок, семинары и "круглые столы", обсуждение актуальных проблем учебно-воспитательного процесса. В целом, планируется провести 69 мероприятий.

Победители конкурса по номинациям будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями выставки. Впервые на выставке будет проходить защита проектов с демонстрацией на плазмовых панелях. В частности, три победителя конкурса концептуальных проектов (клаузуры) по архитектуре получат приз - творческие туристические поездки за границу, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

На выставке представлены около 600 учебных заведений Украины, областные (городские) управления образования, заведения последипломного образования, научно-методические центры, международные и научные учреждения, предприятия, коммерческие структуры и издательства, сотрудничающие с системой образования, профессиональные журналы.

Напомним, выставка будет проводится 27, 28, 29 февраля. Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Украины, Академия педагогических наук Украины и выставочная фирма "Карше".

В столице выставили лучшие вузы