УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове в ДТП погибла целая семья

В Харькове в ДТП погибла целая семья

Страшное ДТП, унесшее жизни молодой семьи, произошло на днях в Харькове. Муж вез беременную жену в роддом. На улице Шевченко – одной из самых оживленных магистралей Харькова - на встречу их «Жигулям» неожиданно выехал «Фольксваген Поло». Удар был настолько сильным, что обе машины буквально «сплющило». 23-летняя беременная женщина погибла в считанные секунды. Полученные травмы оказались не совместимыми и для ее плода. Врачи, прибывшие на место, уже ничем не могли помочь. 22-х летний муж не погиб, однако его состояние крайне тяжелое: разрыв внутренних органов, множественные переломы. Он подключен к аппарату искусственного дыхания.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место ДТП, сообщили, что за рулем «Фольксвагена» была девушка, в салоне находились еще двое мужчин. Всех доставили в больницу.

Однако, через пару дней девушка из больницы внезапно исчезла. Ее бегство не могло произойти без посторонней помощи - свободно передвигаться она не может из-за переломов.

Мать участницы ДТП сообщила милиции, что за рулем «Фольксваген Поло» была не ее дочь, а ее сожитель. Она также утверждает, что теперь семья сожителя давит на ее 18-летнюю дочь, чтобы та взяла вину на себя.

Милиция пока не комментирует инцидент, проводит экспертизы. Следствие продолжается.