УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пресняков и Орбакайте начали войну из-за женщины

399
Пресняков и Орбакайте начали войну из-за женщины

Одним из наиболее заметных событий российского шоу-бизнеса за последние дни стало празднование юбилея певицы Кристины Орбакайте, которой исполнилось 35 лет. Пышную церемонию со всеми интересными подробностями обсуждают СМИ. Слишком уж много VIP-персон российской эстрады собрались для того, чтобы поздравить именинницу и заодно, судя по всему, выяснить свои непростые отношения.

Главным разочарованием вечера стала демонстративная неявка в ресторан пакистанской кухни, где проходило торжество, экс-супруга виновницы торжества – музыканта Владимира Преснякова-младшего. Как пишет газета «Жизнь», встреча некогда счастливой звездной пары не состоялась из-за нынешней пассии Преснякова, которую Кристина не захотела видеть в числе своих гостей. Речь идет о бывшей «фабрикантке», не совсем удачно блеснувшей на Евровидении-2005 Наталье Подольской, которая в последнее время известна больше не своим вокальным творчеством, а бурным романом с ветераном отечественной поп-музыки и обладателем неповторимого фальцета Пресняковым-младшим.

Памятуя, видимо, о легендарной истории Дельфина-Николаева и Русалки-Королевой, Владимир не смутился юным возрастом своей новой избранницы (она еще и четверть века не прожила) и, соответственно, разницей между ними, которая составляет 14 лет. Возможно, именно эта сторона мезальянса вызвала столь сильное неприятие у звездной династии: и Кристина, и ее мать Пугачева дружно и единодушно осудили выбор Преснякова. И дело не только в нем, но и в самой Подольской, которую Орбакайте, по слухам, считает совсем не ангелом. Якобы Наташа попросту умело использует новые отношения, чтобы грамотно и удачно пропиариться.

Кстати, раньше Кристина и впрямь не позволяла себе акций протеста в отношении тех дам-утешительниц, которые заполнили жизнь огорченного певца после того, как их брак распался. Елена Ленская, вторая осененная ЗАГСом муза Преснякова, судя по всему, не вызывала у щепетильной Орбакайте никаких нареканий. Так что умеренно агрессивный выпад в адрес старлетки Подольской, скорее всего, не имеет ничего общего с внезапно вспыхнувшей ревностью.

То, как решительно очарованный юной прелестницей Владимир проигнорировал юбилей своей бывшей жены, в очередной раз доказывает крепость его чувств. До этого он уже ввел свою возлюбленную в круг семьи, ненавязчиво познакомив ее на собственном дне рождения с сыном Никитой, которому девушка невероятно понравилась. Причем, по словам Подольской, возникшие между ней и отпрыском Преснякова и Орбакайте отношения основаны на глубокой взаимной симпатии.

Так что Кристине в этот торжественный день пришлось обойтись без дорогого ее сердцу гостя. Правда, веселья от этого не поубавилось. Певица, известная своим умением погулять с душой и телом, с удовольствием принимала гостей, среди которых, естественно, были ее мама Алла, пришедшая в черном наряде неизменного «балахонного» покроя, и Филипп Киркоров. Последний отличился невероятной галантностью по отношению к своей экс-супруге.

Лакомым кусочком для репортеров стало кратковременное воссоединение распавшейся пары в золотистом лимузине Аллы Борисовны, куда она на полчасика пригласила явно напрашивавшегося на аудиенцию Филиппа. Забавной подробностью праздничного вечера стало повальное катание звезд на лошадях, которых случайно проводили мимо. Воротилы шоу-бизнеса, среди которых оказался все тот же рослый наездник Киркоров, с готовностью заплатив девушке-груму по 300 руб, рванули вскачь по столичным улицам. Правда, процесс посадки в седло у всех проходил по-разному. Видимо, тут сказывались и физические данные, и иная кондиция, достигнутая в процессе праздничного застолья. Так или иначе, продюсер «Фабрики звезд» Виктор Дробыш смог оседлать конягу, только взобравшись предварительно на парапет. А вот длинноногий Киркоров мгновенно оказался в седле, спокойно перекинув ногу через лошадиную спину.

Что же касается непришедших гостей, то они не очень-то и расстроились. Наташа Подольская прокомментировала ситуацию корректно и довольно бесхитростно. «Сейчас у Преснякова-младшего много работы, он уехал, но предварительно отправил Кристине цветы и поздравления,» - сказала она. Но огорчения по этому поводу не выразила, поскольку Владимир, по ее словам, вправе сам решать, как поступить в этой ситуации.

Утро.ru