УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роскошная свадьба Дженнифер Анистон

393
Роскошная свадьба Дженнифер Анистон

Роскошная свадьба Дженнифер АнистонДженнифер Анистон уже довольно давно встречается со своим коллегой Винсом Воном.

Бывшая жена Брэда Питта и ее бойфренд долгое время отрицали свою связь. Но недавно Винс признался, что готов взять Джен в законные супруги.

"Я бы хотел иметь детей, но сначала нам нужно устроить свадьбу на 8 миллионов долларов", - сказал Вон в беседе со знаменитой Опрой Уинфри.

36-летний актер разоткровенничался и принялся восхвалять свою подругу, пишет газета Sun. "Дженнифер замечательная. Она просто очень умная, веселая, и с ней легко. Она замечательная", - поделился Винс Вон.

Высказал он и свою точку зрения относительно воспитания детей. "Я думаю, дети требуют внимания и собранности, - сказал актер. – Я думаю, будет неплохо в один из моментов поменять приоритеты".

Также актер добавил, что он шокирован ажиотажем, который разгорелся вокруг его отношений с Дженнифер. Впрочем, бывшему мужу Анистон Брэду Питту и его возлюбленной. Анджелине Джоли приходится еще сложнее.

Чтобы спрятаться от назойливых папарацци парочка поселилась в шикарном отеле в Намибии и попросила местные власти всячески содействовать им в битве с охотниками за сенсациями. Первенец Джоли и Питта должен появиться на свет в начале июня.