УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сегодня у автомобилистов – праздник

1,6 т.
Сегодня у автомобилистов – праздник

Поздравляем почитателей «Обоза» с драйвовым событием – выходом в свет нового автомобильного интернет-ресурса в формате глянца «АвтоОбоз». Таким образом медиа-холдинг «Обозреватель» отметил свой день рождения.

Новый ресурс заинтересует всех автолюбителей и автолюбительниц. «АвтоОбоз» выполняет важную миссию – знакомит как можно больший круг пользователей сети Интернет с последними новостями автомобильного мира, новостями автоспорта и просто интересными и полезными материалам, так или иначе связанными с автомобилями.

«АвтоОбоз» – это азбука для автолюбителя-новичка и прекрасное подспорье для бывалого покорителя дорог. Если вы задались целью купить авто, заходите на это сайт и вооружайтесь всей необходимой информацией: что, где, как приобрести, где купить товар со скидкой, какие акции проходят на автомобильном рынке Украины.

Сайт представляет собой удачную имитацию глянцевого журнала, изобилует фото, в оформлении использованы несколько десятков цветов шрифта. Реализована четкая логическая структура содержания. Композиция сайта продумывалась таким образом, чтобы любой автолюбитель мог найти для себя множество материалов, не только освещающих тест-драйвы последних новинок автомобильного мира, мировые и украинские автомобильные премьеры, но и извлечь пользу от посещения «АвтоОбоза».

Самым полезным разделом для начинающих, безусловно, станет «Акумулятор досвіду». А если вы только собираетесь купить авто - загляните в раздел «Акции и скидки», ведь сэкономить на такой дорогой покупке не будет лишним. На сайте читатель сможет рассчитать кредит на приобретение автомобиля и оставить бесплатное объявление о покупке-продаже машины.

В своем роде уникальным можно назвать раздел «Дивіться, хто приїхав», в котором автолюбители смогут более подробно узнать об автомобилях тех людей, которых они часто видят по телевизору, но редко встречают за рулем автомобиля на дороге.

Так как сайт рассчитан на самый широкий круг читателей, в его структуре имеется раздел «Скандал!», где основное ударение будет сделано на раскрытие обратной стороны автопрома – нечестной конкуренции, изъянах в оснащении и комплектации автомобилей.

Для любителей «заряженных» автомобилей «АвтоОбоз» подготовил специальный раздел «Тюнинг», из которого посетители сайта смогут почерпнуть для себя информацию о том, как сделать свой автомобиль не только быстрым, но и уникальным.

О том, как провести свободное время в кругу единомышленников, поучаствовать в экстремальных уличных гонках или погонять на выходных на миниатюрном болиде расскажет раздел «Автодозвілля». «Автоспорт» – место сбора настоящих мужчин, в крови которых живет жажда соревнования и воля к победе.

Из полезных и уникальных разделов - «Жінка та автомобіль». Раздел посвящен женщинам за рулем, в нем представительницы прекрасного пола найдут немало интересного для себя, включая множество полезных советов, как вести себя в экстремальных ситуациях на дороге и вне ее, обзоры рынка автомобилей и аксессуаров непосредственно для женщин.

Мы всегда открыты для новых идей. Пишите нам на: [email protected].