УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Песни «Блестящих» отрицательно влияют на потенцию

486
Песни «Блестящих» отрицательно влияют на потенцию

Московский психолог Александр Иларионов готовит судебный иск на сумму $1 000 группе «Блестящие» и продюсеру коллектива Андрею Шлыкову. По словам Александра Николаевича, он стремительно теряет потенцию, когда по радио начинает звучать композиция «Восточные сказки», которую девушки спели совместно с Арашем.

- Обычно мы с моей любовницей занимаемся любовью в моей машине. Несколько раз я стремительно терял потенцию в самый неподходящий момент. Мне всего-то двадцать пять лет и никогда ничего подобного не происходило. Мы с Наташенькой вначале думали, что «холостые выстрелы» случаются из-за запаха бензина в моей машине. Но не стояк случался и в гостинице и даже в бане… Потом я стал замечать, что мой дружок засыпает, когда начинает играть песня «Блестящих» «Восточные сказки» по радио в машине или в номере гостинцы. Я провел эксперимент, и мои подозрения подтвердились. Я проверял свою потенцию на песнях других исполнителей, но почему-то не стоит именно на этой композиции.

Александр ставил эксперимент на песнях Киркорова, Баскова, Аллы Борисовны, группы «Руки вверх» и даже на композиции Сергея Зверева «Алла», но мужскую силу не терял.

Реакция продюсера «Блестящих» Андрея Шлыкова на негативное влияние «Сказок» группы на мужские половые органы оказалась на удивление спокойной.

- Возбуждает ли меня группа «Блестящие»? Как и любого мужика – да. Говорите, что «Восточные сказки» заставляют мужчин терять потенцию? Бред полный… Группа «Блестящие» и своим видом, и песнями вызывает максимальный подъем не только разных частей тела, но и духовный. Взгляните на бюст Анюты Семенович и послушайте качество наших аранжировок. Что касается суда - пускай подают. Дополнительный пиар нам пойдет только на пользу.