УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алла Пугачева заболела

426
Алла Пугачева заболела

12 декабря на банкете в честь окончания тура по городам России "Хора Турецкого" и 15-летия знаменитого хора все ждали Аллу Пугачеву. Но примадонна не пришла.

Уже в конце вечера Илья Резник сообщил Михаилу Турецкому: "Знаешь, Миша, я в шесть часов звонил Алле Борисовне, она неважно себя чувствует, поэтому прийти не смогла. Но она обязательно позвонит тебе и поздравит". В ответ на это Михаил лишь заулыбался, а торопливый конферансье пошутил некстати: "Те, кто по телефону звонят, дипломов не получают, нужно прийти ногами. Они нас всех и держат". Ведущий имел в виду дипломы "Голос года", которые вручал Михаил Турецкий своим гостям, но его шутка не прошла, публика как будто даже и не услышала колкости в адрес Пугачевой. Резник и Турецкий тоже никак не стали реагировать на это.

Зато дипломы достались Эммануилу Виторгану, Анастасии Волочковой, Вячеславу Добрынину, Илье Резнику, Леониду Рошаль, Оксане Пушкиной, Михаилу Барщевскому, Алле Барате, Андрею Дементьеву, Александру Варину, Юрию Шерлингу, Татьяне Москальковой, Игорю Стоянову. Все эти люди лично забрали свои дипломы из рук Михаила Турецкого и провели замечательный вечер в ресторане "Горки", где проходил праздник.

Телеведущая Алла Барата ради этого вечера приехала из Америки. А Илья Резник прибыл на торжество с огромным букетом цветов задолго до его начала. Видимо, у Аллы Борисовны были действительно серьезные проблемы со здоровьем, раз она решила пропустить такое мероприятие.