УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Очередная выходка Трампа разозлила соцсети: возмущен даже Стивен Кинг

28,4 т.
Дональд Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп разозлил пользователей сети своим агрессивным видео по отношению к телеканалу CNN.

Он опубликовал его в своем Twitter-аккаунте.

В смонтированном ролике американский лидер якобы яростно бьет человека, чье лицо закрыто логотипом CNN. Таким образом Трамп попытался показать свое отношение к телекомпании. Кстати, это уже не первый скандал вокруг отношений Трампа с журналистами - в ходе своей первой пресс-конференции президент отказался ответить на вопрос от старшего корреспондента CNN в Белом доме. 

Выходку Трампа жестко раскритиковали в сети. При чем, с критикой против президента США выступили не только обычные граждане, но и знаменитости.

Читайте: "Повзрослей, бл***": топ-модель обматерила жалующегося Трампа

Так, актер Марк Хэмилл, известный своей ролью Люка Скайвокера в киносаге "Звездные войны", припомнил Белому дому недавнее заявление о том, что президент никогда никоим образом не пропагандировал и не поощрял насилия. "Кому ты поверишь - мне или твоим лживым глазам?" - процитировал актер Граучо Маркса.

"2017 - год, когда аппарат президента навсегда утратил значение и смысл", - написал американский актер Джош Гад.

Присоединился к критике Трампа и писатель Стивен Кинг. "Президент - болезненный, агрессивный, невоспитанный, смехотворный, лишенный чувства собственного достоинства, инфантильный муд*к. И говорить это больно", - написал он в своем Twitter-аккаунте.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в США разразился скандал из-за "отрубленной" головы Трампа.