УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевлянин понаблюдал, как милиционеры "благословили" стихийного торговца: видеофакт

18,5 т.
Киевлянин понаблюдал, как милиционеры 'благословили' стихийного торговца: видеофакт

В Киеве возле выхода со станции метро "Позняки" процветает незаконная уличная торговля – при этом правоохранители игнорируют этот факт.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил житель Киева Василий Петруняк, опубликовав соответствующее видео, снятое 19 июля.

"Стою я возле станции метро "Позняки", именно возле выхода, который недавно сгорел. И возле него начинают раскладывать прилавки с овощами и фруктами… Через некоторое время туда подвозят еще продукцию, вероятно, владелец. И тут из метро выходит работник метрополитена и два милиционера", - рассказал киевлянин.

По его словам, вместо того, чтобы запретить торговать в неположенном месте, правоохранители полностью проигнорировали факт незаконной торговли.

"Борьба с МАФами закончилась рукопожатием этих работников (еще раз напомню, двух милиционеров и одного работника метрополитена) с владельцем точки. И единственное, что они ему дружно сказали, так это, чтобы он откатил свою тачанку, на которой привез свою продукцию, в сторону. Потому что им не удобно обходить. Потом покурили, поговорили, побросали окурки на пол, и пошли "работать", - подчеркнул киевлянин.

Читайте: Инцидент в киевском метро: пассажирка пожаловалась на грубость милиционеров

Читайте: В Киеве уволят пьяного милиционера-лихача

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве возле входа на станцию метро "Позняки" произошел масштабный пожар – полностью сгорели около десятка МАФов.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Киевлянин понаблюдал, как милиционеры "благословили" стихийного торговца: видеофакт