УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В отделениях банков Симферополя есть изменения в графиках работы и трудности с инвалютой

2,1 т.
В отделениях банков Симферополя есть изменения в графиках работы и трудности с инвалютой

207 отделений 66 банков Симферополя обслуживают клиентов, правда некоторые перешли на сокращенный график работы и не меняют доллар на гривню.

Доллар в банках нередко можно приобрести в утреннее время, после обеда клиентам сообщают, что валюта закончилась. Недостаточное количество иностранной валюты в отделениях кассиры объясняют небольшими поставками из центральных офисов, передают banki.ua.

О сокращенном графике работы до 16.00 сообщили в отделении Актив-Банка по ул. Казанской. В отделении производят обмен валют и обслуживают клиентов.

На сокращенный график работы до 15.30 перешли в отделении №47 Городского Коммерческого Банка.

В 17.30 закрывают отделения в Банке Кипра.

Отделений ПриватБанка больше всех в городе – их насчитали 25, работают по традиционному графику, но иностранную валюту не выдают.

Трудности с получением инвалюты возникают в отделениях банка Киевская Русь.

"Сотрудница банка пожаловалась, что на этот раз пришло очень мало валюты, и уже всю выдали. Посоветовала обращаться с утра пораньше", - сообщили журналистам банкиры.

Не меняют гривню на доллар в отделениях Надра Банка.

"Одно из симферопольских отделений, в которое мы обратились, работает по обычному графику: до 18:00. Но долларов там нет. Тем не менее, сотрудница банка не растерялась, и предложила нам конвертировать гривны в доллары и разместить их на месячный вклад, по истечению которого можно будет получить уже непосредственно иностранную валюту", - сообщают представители портала.

Отделения Автокразбанка, Дельта, Диамантбанка и Имэксбанка открыты и работают по традиционному графику. В Дельта обслуживают даже до 20.00 и осуществляют обмен валют..