УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умру на своей земле: Гиви прокомментировал слухи о бегстве из "ДНР"

80,4 т.
Гиви и Моторола

Один из главарей террористов так называемой ДНР, командир банды "Сомали" Михаил Толстых по кличке Гиви опроверг информацию о том, что он спешно продает имущество и перевозит семью в Приднестровье.

Об этом передает Life.ru.

"Никакого имущества у меня нет, я в этом плане свободный человек. У меня есть только одна машина, которую мне подарили, и у меня есть мой батальон, моя воинская часть, которой я занимаюсь. На данный момент батальон выполняет боевые задачи на предоставленных ему рубежах в зоне соприкосновения с противником", — заявил Гиви.

Читайте: "Сровняем с землей": Гиви надумал отомстить Украине за убийство Моторолы. Видеофакт

Гиви напомнил, что совсем недавно в Донецке погиб его близкий товарищ, террорист Арсений Павлов с позывным Моторола.

"Они думают, что если Арсен погиб , то я — что? Тоже в бегство? Нет. Здесь погиб мой друг, который сюда приехал, чтобы защищать нас. И сбежать со своей земли при этом, я считаю, было бы последним поступком. Так что уезжать я никуда не собираюсь, это родная моя земля, я здесь вырос, здесь живу и буду жить, и, когда нужно будет, умру на своей земле", — отметил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее появилась информация, что Гиви намерен бежать в непризнанное Приднестровье. Якобы командир "Сомали" уже вывез свою девушку, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке.