УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП-3 сорвавшиеся свадьбы: почему Кличко не женится на Панеттьери

13,3 т.
ТОП-3 сорвавшиеся свадьбы: почему Кличко не женится на Панеттьери

На этой неделе исполняется ровно два года с тех пор, как американская актриса Хайден Панеттьери в прямом эфире похвасталась помолвочным кольцом, которое ей презентовал украинский боксер Владимир Кличко.

Оно было действительно шикарным - из розового и белого золота с огромным алмазом. Такую роскошь ювелиры оценили в 700 тысяч долларов.

Американские СМИ припоминают, что тогда же влюбленные пообещали, что со свадьбой затягивать не станут - узаконят отношения, как только найдут "окна" в своих плотных графиках и сыграют пышную зимнюю свадьбу-2013, пишет "КП".

Но ни в 2013-м, ни в 2014-м, ни теперь, уже в 2015-м, торжество так и состоялось…

Сначала свадьбу отменили из-за общественно-политической ситуации в Украине, затем - из-за беременности Хайден. А после родов Владимир и Хайден заявили, что свадьба отложена на неопределенный срок - мол, зачем этот официоз, если дочка и так связала нас навеки.

Читайте: Невеста Кличко Панеттьери невероятно похудела после родов

Но злые языки утверждают, что не все так просто, как пытаются убедить Хайден и Влад, как она его называет. И даже приводят несколько версий того, почему Кличко и Панеттьери до сих пор так и не поженились.

Предлагаем вам узнать, что же это за версии, а также какие еще две звездные пары так и не сыграли ожидаемую свадьбу.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко с новорожденной дочерью Кайей-Евдокией. Фото - people.com

По одной из версий, Хайден и рада бы покончить с бесконечными разговорами о свадьбе, но ей попросту некогда.

"Актриса разрывается между карьерой и ребенком. Хайден понимает, что слишком занята для того, чтобы планировать торжество", - заявил источник в окружении Панеттьери.

К заботам о 10-месячной дочери Кайе-Евдокии добавились хлопоты о 21-летнем брате Дженсене, начинающем карьеру в Голливуде - старшая сестра стала его агентом и менеджером.

Читайте: Панеттьери раскрыла 25 секретов о себе: послеродовая депрессия и первое свидание с Кличко

По другой версии, Хайден отказывается от собственной свадьбы из-за тяжелого бракоразводного процесса, который уже три года переживают ее родители - Алан и Лесли.

Как бы то ни было, все это вкупе довело Панеттьери до нервного истощения - 26-летняя невеста Кличко вынуждена была лечь в медицинский центр, который специализируется на лечении послеродовой депрессии.

Знакомые пары утверждают, что из-за сложившейся ситуации немало нервничает и Владимир, который начинает всерьез беспокоиться, что его невеста решила остаться вечной холостячкой.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Фото - REX

Криштиану Роналду обещал жениться на Ирине Шейк после Евро-2012. Папарацци даже удалось "разнюхать" подробности церемонии, которая должна была состояться на острове Порту-Санту (Мадейра).

Ожидалось, что эта свадьба станет одной из самых шикарных в истории Португалии, но после окончания чемпионата Европы Роналду отправился не под венец, а… на рыбалку. Причем один. В начале 2015-го пара распалась.

Сейчас Шейк встречается с голливудским красавчиком Брэдли Купером.

Читайте: Ирину Шейк и Брэдли Купера застали на пляже за любовными утехами: горячие фото

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн. Фото - ru.hellomagazine.com

39-летняя Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном, с которым она встречалась с декабря 2013 года. Предполагалось, что пара поженится 7 августа, в день рождения актрисы, когда ей исполнится 40 лет.

Однако этим планам не суждено было сбыться: Шарлиз отменила свадьбу. Именно она стала инициатором разрыва.

Читайте: Они сияли от любви: лучшие фото голливудской пары Шарлиз Терон и Шона Пенна

54-летний Пенн и Терон окончательно решили расстаться после совместного появления на кинофестивале в Каннах, который прошел в мае 2015 года.

Напомним, пара встречалась с декабря 2013 года. Шарлиз и Шон знали друг друга много лет, но только в конце 2013-го между ними промелькнула искра. Актеры неоднократно сталкивались на красных дорожках различных мероприятий, а в 2004 году одновременно получили "Оскар" как лучший актер и актриса года. Терон и Пенн начали жить под одной крышей в январе 2014-го. А летом того же года в Париже они тайно обручились.

Как сообщал "Обозреватель", Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после свадьбы, показав роскошное обручальное кольцо.