УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп Арьев боится за свою жизнь

Нардеп Арьев боится за свою жизнь

Народный депутат, член НУНС, Владимир Арьев переживает за собственную безопасность. По его словам, СБУ получила задание – собрать на него компромат, да такой, чтобы можно было возбудить уголовное дело.

Подобные слухи вполне могут оказаться правдой, ведь нардеп активно выступает в защиту Юрия Луценко и к тому же на своей студии ведет съемки фильмов-расследований, направленных против действующей власти и стоящих за ней личностей.

В частности Арьев выступил режиссером нашумевшего фильма «Донецкая мафия, перезагрузка».

В мае текущего года депутат закончил работу над фильмом «Кровавое Евро», в котором речь идет о массовых убийствах бездомных животных в Украине.

Возможное преследование со стороны национальных органов безопасности Владимир Арьев связывает исключительно со своей режиссерской деятельностью.

«З другого джерела підтвердили інформацію, тому пишу тут, - сообщил Арьев на своей странице в Facebook. - СБУ отримала завдання зібрати на мене компромат, дуже бажано такий, щоб порушити кримінальну справу.

Ноги ростуть з генпрокуратури.

Причина, як мені пояснили - симетрична відповідь на мої фільми - один скоро в інтернеті, другий - на телеканалах Європи. Що ж, я готовий - вперед!

А таваріщам, які все це затіяли, скажу окремо - я буду знати все, що ви там замислили. Звідки? Вам цього не зрозуміти».

Сразу после этой записи нардеп опубликовал и еще одну. По словам Арьева, ему стали поступать сообщения от неизвестных людей, в которых говорится, что против него «готовят такое… будет очень трудно вернуться в прежнее состояние».

Сам депутат ожидает всевозможных провокаций.

Фото facebook