УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Кати Варнавы роман с известным актером

10,1 т.
У Кати Варнавы роман с известным актером

Многочисленные поклонники Екатерины Варнавы на своих страничках в социальных сетях не устают обсуждать подробности личной жизни кумира.

Якобы они не раз видели ее в компании актера, участника мюзикла "Чикаго" Евгения Бороденко в неформальной обстановке: в ресторанах, ночных клубах, школе танцев... Да и сам Бороденко в соцсети то и дело "только для друзей" выкладывает фото с Варнавой из путешествий. Например, недавно они провели время в Испании, милуясь на яхте и резвясь на пляже, утверждает "Экспресс-газета".

Журналисты добрались до родителей знаменитой брюнетки. Те отказались распространяться о романе своей дочери, но и опровергать ее отношения с актером не стали.

Читайте: Варнава полностью раздела Козловского в смешном клипе

"Я давно прошу у дочки внуков. Ей ведь 30 лет уже – пора. Да и мы с отцом поможем, пока еще силы есть. Но Катюша в этих делах предпочитает не спешить. Говорит: "Хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь и ребенка только от любимого родить". Вот мы и ждем..." – рассказала мать Варнавы Галина Степановна.

Соседка Зинаида Федоровна хорошо отзывается о Екатерине. "Катя для Гали и Вовы – свет в оконце. Их старшему сыну, Игорю, сейчас 46. У него трое детей, работает поваром и к родителям приезжает нечасто. Среднему – Леше – 41. В юности он акробатикой занимался, а повзрослев, пробовал бизнес свой открыть. Насколько я знаю, толку из этого не вышло. Слышала, он в автосервисе работал, а потом связался с дурной компанией. Отец пытался ему мозги вправить, но тот разобиделся, хлопнул дверью и ушел из дому. Развелся, двух деток жене оставил, а сам уехал в Подмосковье. С тех пор я его тут не видела. Зато Катюша приезжает к родителям часто. И Хрусталев здесь бывал, и Женя этот захаживает. Галя хвасталась, что доча им половину своих гонораров отдает. Но они их не тратят – на счет Кате кладут. Свадебный подарок хотят роскошный сделать. Пока Катя соберется под венец, там, чувствую, на шикарную виллу у моря скопится!" – цитирует женщину издание.