УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ рассказали, как живут женщины из Партии регионов

45,8 т.
СМИ рассказали, как живут женщины из Партии регионов

Сотрудники средств массовой информации узнали, как живут женщины, которые состояли в рядах расформированной Партии регионов.

Так, всего в десяти минутах от Киева, в поселке Гореничи (30 км по Житомирской трассе), живет Анна Герман. Любительница брендов и дорогих автомобилей уверяет, что трехэтажный особняк взяла в кредит и до сих пор его выплачивает. Белоснежный дом экс-нардепа находится в самом центре села, и все местные жители знают свою знаменитую соседку, сообщают "Вести".

При этом отмечается, что во время визита журналистов хозяйка была дома и пригласила их к себе. Первым делом она привела их к огороду, где стоят деревянные ящики с кустами помидоров.

Читайте: Снегирев: подследственный Ефремов продолжает руководить Луганщиной

"Классные? Правда? Это я придумала так сделать!" — восхищается своим творением Герман.

В саду у бывшей регионалки растут сливы, вишни, яблони и клумба с лавандой. На лужайке гуляет холеная овчарка по кличке Кайя, а в бассейне плещется 6-летний внук Коля.

"У внука последнее лето перед школой, вот он и гостит у нас", — рассказывает Герман.

Читайте: ГПУ объяснила, кто тормозит расследование по делу Ефремова

В свою очередь, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева, которую не так давно объявили в розыск, похоже, насовсем покинула Украину. Издание наведалось к ее дому в с. Подгорцы. Имение в паутине, во дворе давно никто не стриг траву. За территорией присматривает охранник, который заверил нас, что сейчас хозяйки дома нет, и когда будет, неизвестно. Односельчане говорят, что ее след простыл и дома она не появлялась больше года.

Певица, а в прошлом — второй номер в списке Партии регионов Таисия Повалий после долгой жизни в России вернулась в Украину. Журналисты побывали на Софиевской Борщаговке, где находится ее дом. Из ворот как раз выехал внедорожник BMW с супругом артистки Игорем Лихутой за рулем. А по двору ходила Нина Даниловна, мама Таисии.

Читайте: В "ЛНР" торгуют рекламной продукцией Партии регионов с выборов: фотофакт

"В страны ближнего и дальнего зарубежья мы ездили с рабочими поездками, а не на ПМЖ. Отдыхали в Испании, где у нас есть недвижимость. Сейчас трудимся над новыми песнями", — рассказал муж и продюсер певицы.

Как сообщал "Обозреватель", ранее бывшего депутата Верховной Рады, экс-председателя фракции Партии регионов в Раде седьмого созыва Александра Ефремова, который находится под домашним арестом, засняли в одном из элитных киевских спортивных клубов - Sport Life Фитнес Де Люкс на Печерске.