"Холостяк" Искорнев рассказал, какие пластические операции делала Гросу

33,1 т.
'Холостяк' Искорнев рассказал, какие пластические операции делала Гросу

Глядя на последние снимки 20-летней украинской певицы Алины Гросу, которая поразила своей роскошной фигурой в бикини, у многих закралось подозрение, а не делала ли она пластику лица.

Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии барышни в обновленном образе и с совершенно "новым" личиком. Если посмотреть на снимки Гросу полугодичной давности и самые свежие, невооруженным глазом видно, как заострились черты лица Алины – неестественно похудели щеки и пополнели губы, а нос стал короче и курносее.

Так ли это и что именно сделала Алина со своим лицом, рассказал "КП" бывший герой шоу "Холостяк", пластический хирург Андрей Искорнев.

Читайте: Алина Гросу показала соблазнительное декольте в кружевном белье

"Девушка сделала ринопластику, пластику губ, - считает Искорнев. - Также, если это не фотошоп – еще и комки Биша убрала (пластическая операция по уменьшению щек, суть которой – откачивание инкапсулированных жировых образований между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица, -ред.) Никакими диетами подобного эффекта не добьешься!"

Также "оттюнингованная" красотка нарастила волосы и перекрасилась в блонд. "От прежней Гросу не осталось и тени!" - обескуражены фаны певицы. "Мне кажется, или у нее нос, как у Майкла Джексона теперь?" - едко комментируют изменения во внешности звезды инстаграмные критики.

Читайте: Как менялась Алина Гросу: от кудрявой пчелки до гламурной красавицы

Сама Алина пока не опровергла и не подтвердила факт проведения каких-либо пластических операций.

Как сообщал "Обозреватель", Алина Гросу перекрасилась в блондинку.