УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
StarLadder
StarLadder
Уникальная многофункциональная игровая площадка, которая объединяет геймеров разного уровня от любителей до чемпионов мира

Блог | StarLadder будет освещать турнир BTS Series по Dota 2

StarLadder будет освещать турнир BTS Series по Dota 2

BTS Series Europe возвращается на экраны! Шестнадцать коллективов из Европы и СНГ сразятся за общий призовой фонд в $5000. Для всех участников этот турнир станет отличной тренировкой перед крупными ивентами.

Сам формат проведения турнира тоже интересен. Нам представлены четыре группы по четыре команды. Матчи в групповом этапе будут проходить в формате Best of 2. Команды, занявшие первые места в своей группе, попадают в стадию Play-Off, где сыграют по системе Single Elimination.

Среди 16 участников BTS Series много СНГ-коллективов, поэтому вы сможете не только насладится отличной дотой, но и поддержать любимые команды, такие как: Vega Squadron, Virtus.pro, Fantastic Five, Team Empire и многие другие.

Первые матчи пройдут уже сегодня в 18:00 по МСК на канале Twitch. На протяжении всего ивента для вас будет работать команда комментаторов студии StarLadder. Ждём вас!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...