УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Кремль ввел очередного пропаган*она в медиапространство

захар прилепин

Недавно я прочитал статью Павла Казарина, в которой он предположил, что Гиви и Моторола были уничтожены, как раздражающие украинцев факторы, влияющие на возможность выборов на Донбассе. Мол, понимание того, что эти или иные раскрученные экс-боевики могут зайти, как депутаты в ВР, отпугивает от переговоров о спецстатусе Донбасса.

Для меня не важно известен сепар или нет. Сепаратисты имеют право сидеть не в ВР, а лишь на скамье подсудимых. Но в любом случае после уничтожения известных боевиков, в ряду медийных лиц рашистского Донбасса стало пустовато. И сегодня биологический мусор под именем Захар Прилепин сообщил, что вступил в террористическую организацию "ДНР". А после он решил поразглагольствовать о том, что хочет на белой лошади въехать в какой-то украинский город.

Читайте: Ты убийца, Захар!

Меня мало интересуют эротические фантазии Прилепина покататься на главе российского МИДа Лаврове, но я хорошо понимаю, что Кремль ввел очередного пропагандона в медийное пространство. Теперь он с экранов рашистских говноСМИ будет вещать о ценностях рузького мира, а затем в окружении бурятов петь песТни о народе ДоМбаза. Надеюсь, что его портрет вскоре вывесят возле театра в Донецке рядом с фоткой недотелефона и любителя шмелей. В любом случае таких мерзавцев необходимо жестко преследовать по закону. Следствие, заочное осуждение, подача в Интерпол. И надеюсь, что рано или поздно, он и ему подобные попадут в руки украинских правохранительных органов.

Я обращаюсь в СБУ и Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по статье 447 "Пособничество". Мое депутатское обращение направлено в ваши ведомства.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...