УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | Ты убийца, Захар!

захар прилепин

"Сказали - нужен батальон..." Кто сказал? Где сказали? Прилепин исполняет приказы Захарченки? Или ему хотелку Путина передали? Не могу назвать Прилепина интересным для себя писателем. Скорее - распиаренный левак-графоман. Но кому-то может и нравиться его слог. Тут, извините, - вкусовщина.

Читайте: В "ДНР" появился особый доброволец

Известно: войне пофиг, кто ты - пишешь между перестрелками или просто в окопах гниешь. А уж пуле - и подавно. Но тут война несправедливая. Захватническая со стороны России. Имперская, основанная на фантомных болях и болезненных фантазиях проворовавшегося "урководства". Писатель, который попёрся на такую войну, да еще и бравирует этим, перестает им быть. Обладающий при этом талантом - вручает его в лапы дьявола. Талант и война - вещи несовместные. На войне определяющие слова - трупы и убийства. Ты - не писатель, Захар Прилепин. Ты - убийца.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...