Александр Верголяс

Блог | Информационная провокация Кремля

31,9 т.
авдеевка

Дорогой читатель! Ты уже наверно не раз видел новости из РФ про то, как злобные укрофашисты обстреливают Авдеевку, что это повод для фашистской хунты перейти в наступление вопреки Минским соглашениям. А так же не раз и не два появлялись комментарии с таким содержанием "давайте сотрем Авдеевку с лица Земли, все равно там одни ватники, голосовали за отделение, смотрите как они настроены против Украины, почему нельзя разбомбить все в округе, доколе там будут гибнуть наши ребята низачто?" и т.д.

Спешу сообщить очень важную новость, в ближайшие дни должен начаться якобы флешмоб "Украина, хватит нас бомбить". Так, среди текста и фейковых фото будет размещаться видео с маленькой девочкой или молодой девушкой, которая говорит приблизительно такой текст "Я ребенок Донбасса, который обращается ко всем тем, кто отдает приказы сбросить бомбы на меня! На Донбасс! Остановите войну! Хватит убивать! А также я призываю всех детей Донбасса выложить видео с таким же призывом к украинским властям! Остановите войну! Остановите кровопролитие! Я - Донбасс!"

Читайте: В Донецке что-то намечается

Хочу отметить сразу два важных пункта.

Такой вброс хорошо коррелирует с "паралельной вселенной", как успели окрестить некоторые блогеры и журналисты сказки про оккупацию Авдеевки ВСУ; Размещение таких роликов очень хорошо вскроет еще пока не полностью вскрытую сеть консерв.

Будьте бдительны. Зберігайте спокій та чистіть кулемет.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...