УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Катерина Яресько
Катерина Яресько
Активист ГО "Автомайдан-Харьков", волонтер

Блог | Сегодня мы поговорим о предателях

Крым

Год назад написала этот текст, но потом опубликовала что-то другое. Тогда меня в сети начали троллить фейковыми аккаунтами и роликами. Но всегда в таких случаях враги дают нам возможности, миротворцы их умеют использовать на всю катушку. Они смогли установить, что эта вражеская атака происходила из ФСО в Севастополе.

Туда массово пошли служить предатели из крымского УДО – "управління державної охорони", предателей оказалось более 500 человек. Год назад я постила крымские фоточки с украинской символикой, и их уже от этого колбасило, то что с ними теперь творится, после нашего регулирования черноморского судоходства?

Пусть знают, что мы о них думаем.

20.03.2016

Сегодня мы поговорим о предателях

Читайте: Новости Крымнаша. Третья годовщина: оккупант дёргает ногами, вися на крымской удавке

В последнее время на страничках украинских активистов и волонтерских информационных ресурсах кишмя кишат тролли. Их банят, но при этом берут на заметку и изучают. Сначала думали, что началось очередное обострение в Ольгино, но потом выяснилось, что так плотно заинтересовали мы совсем других людей.

Оказалось, что в потоке адресов, с которых идут просмотры публикаций, можно четко выделить один след, и он ведет в федеральную службу охраны в оккупированном россией Крыму. Там работает много бывших сотрудников Управления государственной охраны Украины, которые два года назад совершили предательство - перешли в аналогичную службу оккупантов.

Это люди, у которых нет общественных идеалов и убеждений, им все равно, кому служить, их в этом деле заботит только одно - комфорт их собственной задницы, дальше этого их интересы не распространяются.

В основном задачи ФСО состоят в том, чтобы обеспечивать охрану государственных лиц, объектов и информационную безопасность. И тут мы входим в глобальное противоречие, вся нынешняя крымская действительность построена на лжи, она представляет собой иллюзорную гибридную реальность, и для того, чтобы ее поддерживать, нужно скрывать правду, а наши публикации как раз направлены на то, чтобы правду вытащить на свет, ввести ее в обиход, показать ее людям.

Поэтому когда в сети распространяются фотографии крымских городов, наполненные украинской символикой, расследования OSINT-разведчиков InformNapalm по Крыму, Донбассу и Сирии, информация о работе центра Миротворец, который регистрирует в своей базе людей, предавших и совершивших преступления перед украинским народом, это рассыпает их фейковые построения и наглядно показывает неэффективность их работы.

Думаете, они так стараются, потому что служат оккупантам верой и правдой? Ну нет, единожды предавший сделает это еще и еще, при первой же возможности, сам акт предательства уже не оставляет отпечатка на его личности, настолько она деформирована.

Читайте: Крым захватить, Московию переименовать

Им не верит их начальство, их презирают соседи и знакомые, их стыдятся родственники. Они будут пытаться удержаться на своем месте, пока это еще им выгодно, а когда поймут, что ситуацию не удержать, предадут и своих новых хозяев.

Сведения о многих из них давно находятся на сайте Миротворец. Но теперь, когда предатели пошли в атаку, специалисты Миротворца решили ответить, выложив недостающие данные в общий список. Так что все предатели непременно будут учтены и зафиксированы, придет время и им придется отвечать за содеянное.

Предательство - это тяжкий грех, наказание за него наступает неотвратимо.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...