Александр Кочетков

Блог | Настоящие пособники Путина

45,6 т.
Настоящие пособники Путина

От власти постоянно слышно, что не хватает финансов, вооружений, специалистов. Ерунда это все! На самом деле, власти катастрофически не хватает совести.

Вот выступает с трибуны Рады Королевская и со слезой в голосе, чуть ли ни Христом-Богом просит поддержать свой социальный закон. При этом она, фарисейка редкостная, точно знает, что денег в бюджете на этот закон нет. То есть, ее депутатские ужимки — не забота о страждущих, а стремление максимально подставить власть.

Это та самая Королевская, которая в своей избирательной кампании плела сказочную чушь насчет средней зарплаты 1000 долларов и пенсии 500. Стала министром соцполитики и абсолютно ничего не сделала для выполнения обещаний. И сейчас она, ничтоже сумняшеся, снова критикует других!

Характерно, что конченой Королевской радикально возражает Ляшко, на котором тоже клейма ставить негде: в его политических петляниях сойдет с ума любой навигатор. То есть, он такой же по сути и даже форме. И родом из одной политсилы.

Или другой гиперактивный персонаж разговорного жанра — Геращенко. Защищает Яценюка. Почему бы и не поддержать однопартийца?

Читайте: Обоюдоострый фининспектор

Но как похабно, аморально поддерживает! Рассказывает, что Яценюк не ворует, потому что Тимошенко хихикала над шутками Путина. И поэтому все критики правительства — путинские пособники! Я не стебусь, я почти цитирую. У Геращенко потому телефонный разговор с Жириновским сложился, что они одинаковые, плоть от плоти циничные уродцы.

Не впадаю в осуждение и не ищу соринок в чужом глазу.

Речь только о том, что моральность сегодня должна стать главным критерием профпригодности для входящих во власть.

Без этого вся борьба с коррупцией станет приводить к обогащению коррупционеров. И штабные генералы будут куда тщательнее продумывать план своей дачной застройки, чем наступательной операции. И президент будет щеголять с пистолетом в ножной кобуре, при этом категорически возражая против доступа к оружию граждан Украины.

Читайте:Юля версии 112

Двойные стандарт, фарисейство, жадность, вранье погубят рождающуюся европейскую Украину. Потому что нам противостоит недоимперия, в которой мораль вывернута наизнанку. Там моральным официально считается любое преступление на пользу России. А России на пользу все, что на пользу ее власти. И кто не с нами, тот против нас. "Совок" в апофеозе.

Нельзя победить, если говорить одно, а делать иное.

Наша мировоззренческая искупительная война — как раз за то, чтобы из "совковой" морали вырваться к общечеловеческой, истинно христианской!

Так кто в этом смысле настоящие "пособники Путина"?

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...