УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Патриоты Одессы создали единый штаб сопротивления сепаратизму

Патриоты Одессы создали единый штаб сопротивления сепаратизму

Как известно, Одесса один из тех городов где риск образования очередного ошметка "русского мира" был крайне велик и лишь благодаря действиям патриотически настроенных одесситов удалось избежать создания недореспублики сепаратистскими силами. Тем не менее, после победы над врагами единой Украины антагонисты ушли в глубокое подполье, терроризируя город ночными терактами и продолжая вынашивать идеи о своей "народной республике Привоз".

С целью предотвращения проявлений, которые представляют опасность государственному и конституционному строю Украины, а так же её гражданам, патриоты Одессы создали единый штаб, который будет координировать их совместные усилия по борьбе с сепаратизмом и распространением "русского мира".

Что же, год назад, в едином порыве, одесситы смогли противопоставить себя "залетным казачкам" и "местным сумасшедшим", возжелавшим немного скрепленной корнями анархии и цен в рублях. Тогда отпор был дан не смотря на то, что не было координации действий и лишь негодование двигало одесситами, которых не смогли остановить даже пули со стороны антагонистов. Сегодня структура патриотического сопротивления обретает единый штаб. Сплоченность и координация - это то, что может поставить точку в дальнейшем распространении сепаратистской Эболы. Так и будет!

Слава нації!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...