УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | Сегодня решится, по какому пути пойдет Украина

Сегодня решится, по какому пути пойдет Украина

Многолетняя конфликтная граница, подстрекаемая злобным соседом. Хунта у власти. Тотальная бедность и ноль иностранных инвестиций. И вот, под давлением со стороны международного сообщества впервые за много лет проводятся свободные выборы. Их выигрывают оппозиционная партия во главе с Сан Су Чжи. Это Мьянма. Лето, 2015-го года.

Перед тем как победить мьянманский политический деятель, Сан Су Чжи, 12 лет провела в тюрьме под сфабрикованным обвинением. Получила Нобелевскую премию мира, а последние годы занималась политикой, находясь под домашним арестом.

Сегодня в 12:00 в Апелляционном суде Киева на Соломенской площади будет суд по моему делу. Там решится, по какому пути пойдет Украина: по пути уголовного преследования политических оппонентов, деградации и отсталости. Или наши судьи вспомнят, что Украина это – европейская страна, а судить нужно не по звонкам из администрации президента, а по закону и совести.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...