УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любил охоту: человека Лаврова, убившего свою семью, нашли в соцсетях

21,6 т.
МИД РФ убийство

В соцсетях нашли фото предполагаемого сотрудника МИД РФ, Александра Ш., жестоко расправившегося с матерью и ребенком в Москве.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как видно на снимках, дипломат предпочитал экстремальный отдых, увлекался охотой, любил фотографироваться с оружием.

Читайте: Множество ножевых ранений: в Донецке жестоко убили 15-летнего подростка

В свою очередь представители Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту трагедии, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

"По версии следствия, ночью 15 мая 2017 года в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту в городе Москве, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений", – заявила официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Уточняется, что женщина и дочь пришли в гости к мужчине. Он выхватил ружье и расстрелял семью, после чего покончил с собой. По информации СМИ, предполагаемый убийца был сотрудником МИД, однако официальных подтверждений о его работе в ведомстве не поступало.

Читайте: Зарезал и выбросился с окна: во Львове произошло жестокое убийство

Следователи продолжают работу на месте трагедии. Проводится опрос соседей и возможных очевидцев происшествия. Предстоит выяснить обстоятельства убийства.

Как сообщал "Обозреватель", мужчина выстрелил супруге в лицо, его пятилетняя дочь пыталась убежать, поэтому получила ранение в спину.