УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Virgin Atlantic запускает первый в истории самолет со стеклянным дном

1,1 т.
Virgin Atlantic запускает первый в истории самолет со стеклянным дном

Как вы возможно слышали Virgin Atlantic в течении 30 лет занимается высококачественными дальнемагистральными перелетами. Основатель Virgin Atlantic Ричард Брэнсон в очередной раз объявляет о создании чего-то необычного, на этот раз о создании первого в мире самолета со стеклянным дном.

"Сегодня мы объявили, что наш инженерный состав будет заниматься разработкой и производством первого в истории человечества самолета со стеклянным дном".

Данный самолет создается для того что бы пассажиры могли наслаждаться потрясающими пейзажами не вставая со своих мест.

Продажи билетов на самолеты со стеклянным дном стартуют уже в блажайшее время и если полеты на данных самолетах окажутся популярными то планируется изучить возможность внедрения "стеклянного" дна на остальных самолетах компании.

Самолет будет выглядеть идентично стандартному Airbus A320, который в настоящее время используется на внутренних авиалиниях Little Red, но в месте традиционного прохода будет пол сделанный из стекла авиационного стандарта.

Всю деятельность компании Virgin по проэкту самолета со стеклянным дном можно увидеть на официальном блоге www.virgin.com.