УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прохлада выходных: фестивальный коктейль

5,6 т.
Фестиваль йоги

Жаркие дни все ближе и ближе, день становится невыносимо долгим для того, чтоб постоянно держать себя в напряжении. Разрядка у каждого разная – можно сходить в кино или устроить дома уютные посиделки, поехать за город, для кое-кого самое время отдохнуть на свежем воздухе.

Фестивальный уик-энд 11-12 июня предлагает освежить ваше тело и разум.

Lviv Yoga Challenge

Поприветствуйте солнце и день, назначенный для отдыха, релаксируя и познавая мировые практики на фестивале, посвященном Международному дню йоги во Львове. Для участия необязательно быть мастером занятий хатха-йогой, медитацией или пранаямой – здесь с радостью приветствуют всех желающих. Музыкальный коллектив ATMASFERA задаст событию интересный тон. Каждый день в 8.00 вы сможете встретить интересных людей, которые не против отдыхать и развиваться с пользой для здоровья.

Дата: 1-21 июня

Место: г. Львов, Парк им.И.Франка (возле отеля "Днистер"), арт-кафе GREEN (ул. Братьев Рогатинцев, 5)

Вход свободный

Читайте: Розовое море: потрясающий фестиваль цветов в Японии

OSTROV FESTIVAL 2016

Коллективный отдых поможет забыть о неприятном и напомнить о приятном. Электронная музыка будет струиться отовсюду, приглашая искупаться или даже с головой нырнуть в море людей, танцев и звуков. QIEV DANCE і SUNRISE будут предлагать вам лучших танцевальных артистов, а главными участниками музыкальной сцены станут RADIO SLAVE, DIXON, MATHEW JONSON, PRASLEA, TALE OF US, DJ KOZEJUAN ATKINS, PRESIDENT BONGO & The Emotional Carpenters, BARAC, ARTBAT, NASTIA, WOO YORK, ETAPP KYLE. Спешите стать островитянином и оторваться по полной.

Дата: 10-12 июня

Место: Киев, Труханов остров.

Вход платный. Билеты стоимостью от 400 до 600 грн.

Art Fashion Media Way

Детский фестиваль моды, танца и кино "Art Fashion Media Way", который будет проходить три дня и имеет целью развитие молодых талантов, может стать отличным вариантом решения семейного отдыха. Трикомпонентная структура мероприятия охватит моду (Fashion Day), танец (Dance Day) и медиа (MEDIA Day). Приглашенные детские и юношесие коллективы продемонстрируют, что самое молодое поколения не менее интересное и талантливое, чем предшественники. Юные дизайнеры одежды, модельеры, студенты профильных вузов, творцы украшений и других аксессуаров, хореографические коллективы, детские и юношеские телевизионные и анимационные студии и много другого будет ожидать вас.

Дата: 10-12 июня

Место: г. Киев, Дом образования и культуры "Мастер-Класс", ул. Лаврська, 16a

Регистрация на каждый из дней

Читайте: Фестиваль воздушных шаров в Швейцарии: красочные фото

Чемпионат пикников

Любите проводить свободное время на природе, но всегда хотели показать всем, кто лучший у мангала? Постоянно собираетесь выйти куда-то с друзьями, но не совпадают графики? На чемпионате пикников у вас будет время вкусно поесть на природе и при этом продемонстрировать свои умения. Можно будет посмотреть, как компетентное жюри будет оценивать пикник за четырьмя параметрами (еда, атмосфера, идея и чистота на площадке), а также поздравить победителя, получившего 5 билетов в Грузию.

Дата: 11-12 июня

Место: устроить пикник можно на одной из локаций, отмеченных на карте

Участие в чемпионате свободное.

Семейный авиафестиваль "#Самальот_fest 3"

Говорят, когда летаешь во сне, это значит, что ты счастлив. Но хватит разлеживаться, вперед на семейный авиафестиваль "#Самальот_fest 3"! Мероприятие призвано популяризировать авиацию среди молодого поколения. Кроме развлекательной части (авиаквесты, тематические игры, прыжки на батутах, катание на сегвеях, просмотр авиафильмов), образовательная программа, разработанная специально с детскими психологами, поможет провести выходные с пользой. И не переживайте, что делать с остатками времени, поскольку посещение "Самальот_fest" с его Экспериментариумом и популярными лекциями, сферическим кино, сувенирными точками, уличной едой, может длиться весь день.

Дата: 11-12 июня

Место: г. Киев, Государственный музей авиации, ул. Медовая, 1 (возле аэропорта "Жуляны").

Вход платный. Стоимость - 100 грн при покупке онлайн, в день мероприятия - 150 грн. Детям до 14 лет в сопровождении родителей и представителям авиа-профессий вход свободный.

Читайте: Где недорого отдохнуть в Украине: топ-5 лучших мест у моря

Экскурсия и спектакль под открытым небом "Тот самый Мюнхгаузен"

Кто такой Мюнхгаузен на самом деле – чудак, лгун, авантюрист или неординарный гений, можно будет узнать во время спектакля-экскурсии "Тот самый Мюнхгаузен". Посетителям предложат пройтись по следам реального прототипа барона в Киевской крепости и посмотреть спектакль под открытым небом. Берите с собой плед и направляйтесь в театр, расположенный прямо на улице.

Дата: 11 июня

Место: г. Киев, ул. Госпитальная, 24 а, вход со стороны бульвара Леси Украинки между домами 12 і 14

Вход платный. Стоимость – 75 грн.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, куда пойти в Киеве 11-12 июня.

Охладитесь в эти выходные под освежающим потоком культурно-развлекательных мероприятий, хороших выходных!

Детальнее об этих и других фестивалях вы можете узнать на фестивальном портале Украины – ufest.in.ua.