УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевстар запустил комплексные тарифы "Киевстар Все вместе"

5,5 т.
Киевстар запустил комплексные тарифы 'Киевстар Все вместе'

15 ноября компания "Киевстар" официально запустила национальные тарифы, объединяющие услуги мобильной связи, домашнего интернета и телевидения в одном предложении – "Киевстар Все вместе".

Об этом сообщает пресс-служба национального телеком-оператора.

Представители компании отметили, что главными преимуществами новых тарифов стала скидка на общий счет до 50%, а также формирование единого персонального кабинета для управления всеми услугами и оплата с мобильного счета. Это стало возможным благодаря внедрению Fixed Mobile Convergence (FMC) – современного технологического решения, которое позволяет объединить фиксированную и мобильную связь.

"С "Киевстар Все вместе" жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук", – заявил директор по маркетингу телеком-оператора Святослав Горбань.

Читайте: "Киевстар" запустил новый проект для целеустремленных и активных предпринимателей

Клиентам уже доступны три вариации тарифного плана "Киевстар Все вместе".

С "Киевстар Все вместе -30%" пользователь получит безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям (Facebook, VK, Одноклассники и других), мессенджерам Viber и WhatsApp, а также "Домашний Интернет" со скоростью работы 50 Мбит/с.

"Киевстар Все вместе -40%", помимо неограниченных звонков внутри сети, предоставляет 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ мобильного интернета, а также предлагает нетарифицируемый доступ к музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Кроме того, услуга предполагает доступ к домашнему интернету на скорости до 100 Мбит/с и возможность просмотра более 80 цифровых каналов.

"Киевстар Все вместе -50%" позволяет пользователю совершить 300 минут звонков по Украине и увеличивает объем мобильного интернета до 6000 МБ. Кроме того, помимо доступа к соцсетям, мессенджерам и музыкальным сервисам, пользователи получат неограниченный видео-трафик в приложении "Домашнее ТВ от Киевстар", домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам.

Стоит отметить, что на данный момент услуга доступна только для абонентов предоплаченной связи. Как комментируют представители компании, в будущем предложение будет доступно и контрактным абонентам.

По словам руководителя направления FTTB Киевстар Максима Купко, внедрение новых тарифных планов стало следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар.

Как сообщал Обозреватель, Киевстар запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в центре Донецкой области – городе Краматорск.