Не Формула-1: дочь легендарного Шумахера выиграла чемпионат мира - фото красотки

22,2 т.
Джина Шумахер

Дочь легендарного пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера выиграла золотую медаль на чемпионате FEI World Reining Championships. 20-летняя Джина Шумахер была лучшей в рейнинге, виде конного спорта, который иначе называется вестерном или ковбойской выездкой.

Соревнования прошли в городке Живрен (130 км от столицы Швейцарии) на ранчо, принадлежащем Коринне Шумахер, которая была среди зрителей и наблюдала за дочкой. 20-летняя девушка продемонстрировала исключительные навыки управления лошадью, сорвав овации более 1400 зрителей, приехавших на турнир.