Украина выиграла пять золотых медалей на чемпионате Европы по ушу в Москве

13.6т Читать новость на украинском

Сборная Украины по ушу блестяще стартовала на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Москве. В первый соревновательный день наши соотечественники завоевали сразу пять наград высшей пробы.

Триумфаторами в столице России стали Арина Иванова, Александра Березина, Даниил Фещенко, Александр Тютюнник, Андрей Фегецин. Кроме того, на счету сборной Украины еще пять серебряных и одна бронзовая медаль.

Отметим, что европейское первенство стартовала 15 мая торжественное церемонией открытия. Завершится турнир, на котором Украину представляют 46 спортсменов, 20 мая.

Как сообщал "Обозреватель", украинские самбисты выиграли 19 медалей на чемпионате Европы в России. Ранее непобедимый украинский боксер Александр Тесленко добыл очередную победу на профессиональном ринге.

Читайте все новости по теме "единоборства" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!