Скандальный футболист сборной России грязным поступком спровоцировал драку на матче

12,3 т.
Павел Мамаев

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев спровоцировал массовую стычку с защитником "Ахмата" Родолфо в первом тайме матча пятого тура чемпионата России. Футболист сборной России, который приобрел скандальную славу благодаря инциденту с шампанским в Монако, отметился рассистской выходкой.

"Узнал сейчас, что Мамаев сказал Родолфо, как я и предполагал, "обезьяна". В подтрибунке из-за этого началась стычка!", - написал в своем Twitter журналист Адам Зубайраев.

Читайте: На стадионе в России вместо газона насыпали щебень и покрасили в зеленый цвет: видеофакт

Арбитр встречи Сергей Иванов не наказал игроков. Матч завершился победой «Краснодара» (2:3), который забил решающий мяч на 94-й минуте.

Напомним, что недавно семикратный чемпион НБА устроил драку во время игры своего сына