Рвется в сборную: Милевский отличился очередным голом за "Динамо-Брест" - опубликовано видео

18,6 т.
Артем Милевсекий

Украинский нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский отличился очередным забитым мячом в чемпионате Беларуси. 32-й летний футболист в матче 21-го тура национального первенства поразил ворота "Ислочи" и помог своей команде одержать разгромную победу над соперником – 4:1.

Счастливой для Милевского стала 86 минута встречи. После паса партнера Артем ворвался в штрафную и аккуратным ударом в правый от голкипера угол отправил мяч в ворота. Этот гол стал уже четвертым для украинца в нынешнем сезоне. Кроме того, в шести играх за "Динамо" он сделал две результативные передачи.

Читайте: "Буду нервничать и заводиться": Милевский вспомнил о карьере в "Динамо"

Как сообщал "Обозреватель", главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко готов рассмотреть возможность возвращения Милевского в национальную команду.