подушки «Венето Комфорт Антистресс» Участвовать
Конкурс

Футболист забил гол-шедевр по невероятной траектории — опубликовано видео

Колумбийский футболист аргентинского клуба "Ривер Плейта" Хуан Кинтеро отметился фантастическим ударом в матче аргентинской Суперлиги против "Росарио" (1:1).

На 17-й минуте 26-летний полузащитник смертоносным ударом с 20 метров настолько невероятно закрутил мяч, что он пущенный с острейшего угла, влетел четко под перекладину ворот. Вратарь видел момент удара, но ничего не смог сделать.

OBOZREVATEL предлагает читателям самим полюбоваться на этот шедевр.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый украинский футболист "Альбасете" Роман Зозуля сделал дубль в матче 24-го тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Кордобы" (3:1).

29-летний киевлянин вышел в стартовом составе и на 65-й минуте забил первый гол, сравняв счет в матче. Украинец замкнул передачу головой с близкого расстояния.