19 октября • обновлено в 00:45

Флаг Украины: фанаты в Испании поприветствовали клуб футболиста из РФ

9.5т Читать материал на украинском

Во время матча 25 тура чемпионата Испании по футболу между "Леганесом" и "Валенсией", за которую выступает футболист сборной России Черышев, произошел интересный эпизод. На фан-секторе "летучих мышей" появился баннер с флагом Украины.

Фанаты из Запорожья вывесили атрибутику рядом с остальными плакатами ультрас Валенсии. На баннере на фоне флага Украины напечатана эмблема "Валенсии". Фотографию с сектором фанатов и плакатом с флагом клуб разместил на своей официальной странице в Twitter.

Поединок завершился ничейным счетом 1:1. "Валенсия" вышла вперед на 22-й минуте благодаря точному удару Жоффре Кондогбья, но Мартин Брейтуэйт из "Леганеса" в концовке второго тайма сравнял счет.

Денис Черышев

twitter.com/Cheryshev

Как сообщал OBOZREVATEL, болельщики "Бетиса" эффектно потроллили своих коллег из "Райо Вальекано" во время матча 15-го тура чемпионата Испании. Фанаты надели маски с лицом бывшего игрока обеих команд Романа Зозули.

Узнай первым, когда Суркис продаст «Динамо» у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.