Аравийский вратарь привез один из самых нелепых автоголов сезона: видеофакт

13,1 т.

Вратарь клуба "Аль-Шабаб" Фарук Бен Мустафа стал настоящим посмешищем в сети, после своего ляпа в матче чемпионата Саудовской Аравии против "Охуда".

На 89-й минуте при счёте 1:1 Бен Мустафа в ситуации, когда его никто не атаковал, пропустил мяч под ногой после паса партнёра, и тот влетел в сетку. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Эстонские футболисты за 15 секунд закатили самый нелепый автогол в истории: видео "шедевра"

pic.twitter.com/JShu6mrJP8

— Елена (@glabob)

17 августа 2017 г.

Как сообщал ранее "Обозреватель" полуащитник черновицкой "Буковины" Игорь Бойчук стал главным антигероем выездного матча Первой лиги чемпионата Украины против "Оболонь-Бровар". Футболист гостей отметился нелепым автоголом в конце поединка.

Эпичный эпизод, который может смело претендовать на звание конфуза сезона, приключился с 23-летним игроком на 87-й минуте встречи.