Евро-2016. Турция красиво отправила Чехию домой

14,9 т.
Чехия – Турция обзор

Команда Чехии проиграла Турции в заключительной игре группового турнира и покину Евро-2016. Подопечные Павла Врбы ничего не смогла сделать с соперников, уступил – 0:2.

Турки очень быстро открыли счет. Уже на 10-й минуте Йилмазу удался роскошный удар в касание, который заставил капитулировать Петра Чеха.

После пропущенного мяча Чехия обязана была забивать в ответ. Но кураж поймал голкипер турецкой сборной Бабаджан. Минимум трижды до перерыва он спасал свою команду от верных мячей.

Это вдохновила партнеров вратаря еще на один мяч. Туфан прекрасным ударом в "девятку" на 65-й минуте окончательно снял все вопросы о победителе.

Чехия покидает Евро-2016, а Турция рассчитывает на выход в плей-офф с третьего места.

Читайте: Евро-2016. Чехия - Турция: обзор матча