Молодежная сборная Украины победила Лихтенштейн в отборе на Евро-2015

2,0 т.

Молодежная сборная Украины (U-21) победила на выезде Лихтенштейн в отборе футбольного Евро-2015 – 5:2.

Читайте: Второе дыхание. Кличко и еще 10 боксеров, которые нашли себя вне ринга

Нашим пришлось отыгрываться после пропущенного на 36-й минуте с пенальти мяча от Кюне. Нойок сравнял счет к перерыву, а Тотовицкий успел вывести наших вперед. В начале второго тайма тот же Кюне сравнял счет. Однако голы Нойока, Юсова и снова Тотовицкого сняли все вопросы.

Сборная Украины занимает третье место в группе после пяти матчей – 10 очков. Лидируют хорваты – 16 очков в семи матчах. Далее идет сборная Швейцарии – 12 очков после шести матчей. Следующий поединок команда Сергея Ковальца сыграет 8 июня в Черкассах против Латвии. В предыдущем матче наша команда сыграла вничью 1:1 с Хорватией, немного ухудшив шансы на выход в плей-офф отборочного турнира.