Невероятный гол Месси вывел "Барселону" в четвертьфинал Кубка Испании: видео шедевра

34,9 т.
Месси

Фантастический гол лидера "Барселоны" Лионеля Месси принес победу его команде в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Аргентинец отметился на 79-й минуте матча с "Атлетик" Бильбао.

Первый поединок завершился сенсационным поражением каталонцев (1:2) и для выхода в четвертьфинал подопечным Луиса Энрике необходимо было забивать три мяча.

При счете 2:1 форварду "сине-гранатовых" ударом со штрафного удалось словить вратаря гостей на противоходе и положить отличный мяч рикошетом от штанги.

"Барселона" – "Атлетик" – 3:1 (1:0)

Голы: Суарес 36"– 1:0, Неймар 47"(пенальти) – 2:0, Саборит 51"– 2:1, Месси 77"– 3:1

"Барселона": Силессен, Роберто, Пике, Юмтити, Альба, Рафинья (Ракитич 80’), Бускетс, Иньеста (Арда 89’), Месси, Суарес, Неймар (Денис 87’)

"Атлетик": Ираисос, Боведа, Этчейта (Элустондо 30’), Лапорт, Баленсиага, Беньят, Сан-Хосе, Уильямс, Эрасо, Саборит (Сусаета 79’), Сабин (Адурис 46’)

Предупреждения: Юмтити 30"— Этчейта 28", Лапорт 41", Элустондо 73", Беньят 77", Уильямс 90’

Смотрите: Феноменальный гол Месси на последних секундах спас "Барселону" в чемпионате Испании: видео шедевра

Напомним, что ранее ФИФА вляпалась в серьезный скандал со звездой "Барселоны".