УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Ломаченко наехал на главу UFC

9,6 т.
Боб Арум

Промоутер из компании Top Rank Боб Арум раскритиковал главу UFC Дэйну Уайта за отчаянные попытки организовать бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, несмотря на коронавирус.

"Ему должно быть стыдно. В стране и во всем мире происходят ужасные вещи, и последнее, о чем мы сейчас можем думать, это проведение события, на котором даже не будет фанатов. Правда в том, что у Уайта не все в порядке с головой", – цитирует слова Арума информагентство CBS Sports.

Промоутер Ломаченко наехал на главу UFC

Он также прокомментировал попытки главы UFC стать промоутером в боксе, заявив, что не верит в его успех в этой сфере.

"Дэйна отлично проявил себя в UFC, но он работает в условиях монополии. У нас в боксе много промоутеров, и все они пытаются извлечь для себя максимальную выгоду. Уайт может выжить только тогда, когда он является монополистом, когда он выступает и менеджером, и промоутером, и тем, кто устанавливает правила игры", – добавил промоутер, представляющий интересы украинца Василия Ломаченко.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дэйна Уайт поставил точку в поединке Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, пообещав, что бой обязательно состоится в запланированную дату.