двух билетов на концерт группы «Антитіла» Участвовать
Конкурс

/Новости биатлона

Завершился чемпионат Европы по биатлону: где Украина

Женской гонкой преследования в Беларуси завершился Открытый чемпионат Европы по биатлону. Лучшая из украинок, Анастасия Меркушина финишировала на 8-й строчке.

Ранее в мужском пасьюте украинец Руслан Ткаленко совершил прорыв, отыграв 17 мест.

Остальные биатлонистки нашей сборной финишировали за пределами десятки. Валя Семеренко - 13-я, Вита Семеренко - 16-я, Надежда Белкина - 19-я.

Юлия Журавок

ФБУ

По итогам континентального первенства Украина заняла 5-е место из 8 команд, завоевавших медали. Единственная награда на счету Юлии Журавок. 24-летняя сумчанка взяла "серебро" в гонке преследования.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские биатлонисты не сумели побороться за медали в спринте чемпионата Европы, который проходит в Беларуси. Лучший результат среди наших спортсменов показал Дмитрий Пидручный, который финишировал в топ-20 соревнований.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "чемпионат Европы по биатлону" на OBOZREVATEL.