УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Cosmopolitan Awards-2018: названы лауреаты премии

19,1 т.
Cosmopolitan Awards-2018: названы лауреаты премии

Во вторник, 22 мая, в Киеве состоялось вручение наград Cosmopolitan Awards-2018.

Цель премии – отметить известных людей, которые достигли исключительных и уникальных результатов в своей сфере деятельности, с которых хочется брать пример – успешных в своем деле, целеустремленных, жизнерадостных и независимых. OBOZREVATEL предлагает узнать, кто стал лауреатами премии в этом году.

Певица - NK (Настя Каменских)

Настя – певица, телеведущая, судья и наставница 8-го сезона проекта "Х-фактор", бизнес-леди, автор NKblog. Философия женщины: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой.

Телеведущая - Леся Никитюк

Телеведущая, комик, блогер, лицо "Нового канала" с 2018 года, ведущая шоу "Хто зверху" и шести сезонов тревел-шоу "Орел и решка". Побывав практически везде, Леся все еще верит в чудеса и усердно учит китайский язык.

Леся Никитюк

Дизайнер - Елена Рева

ELENAREVA – украинский бренд женской одежды класса люкс, работающий в направлении современного дизайна с арт-составляющей. Бренд широко известен своими коллаборациями с молодыми украинскими художниками и поддержкой украинской арт-сцены, что и стало определяющим фактором ценности и уникальности бренда.

Вещи бренда носят Дита фон Тиз, Лена Перминова, Ферги, Николь Шерзингер, Тейлор Свифт, Юлия Пелипас и многие другие. В 2017 году Елена Рева получила награду Best Fashion Award в номинации лучший дизайнер женской одежды.

Елена Рева

Открытие года - So Dodo

SO DODO – концепт-стор корейских брендов, придуманный Лерой Бородиной и Надей Дорофеевой для свободных духом девочек. Здесь представлены молодые корейские бренды, которых не найти в Украине, а скоро появится и серия капсульных коллекций, которые Надя планирует выпускать в коллаборации с любимыми украинскими дизайнерами. Свое пространство SO DODO делит с бьюти-корнером G.Bar, где, помимо стандартных услуг-хитов Джи можно сделать любимые укладки и мейкапы Нади, а еще купить декоративную косметику самых модных корейских брендов.

Карьера года - Нина Левчук, Google

Нина Левчук – руководитель Google Marketing Solutions в странах Центральной и Восточной Европы и Ирландии. Идеолог и основатель предпринимательской программы Women's Empowerment Program и первой в Украине Digital Академии Google для женщин, где за два года бесплатно обучилось более 20 000 женщин.

Нина Левчук

Читайте: "Телетриумф-2018": объявлены лауреаты

АРТ - Елена Лавринюк

Украинская актриса театра и кино, в прошлом году Алена Лавренюк сыграла главную роль в одной из самых кассовых отечественных картин – "DZIDZIO Контрабас". Но, помимо этого фильма, на счету Алены еще 6 популярных картин и ярких ролей. Кроме кино, Лавренюк часто играет в театральных постановках вместе с легендами украинской сцены.

Спортсменка - Юлия Левченко

Украинская легкоатлетка, специализирующаяся на прыжках в высоту. Серебряный призер чемпионата мира, чемпионка летних юношеских Олимпийских игр в 2014 году в китайском Нанкине, многократная чемпионка Европы среди молодежи. Обладательница национального рекорда среди юниоров.

Инфлюенсер - Саша Пустовит

Саше 22 года, однако несмотря на столь юный возраст, она уже успела родить ребенка (и готовится стать мамой во второй раз), собрать в Instagram-аккаунте более 200 тысяч подписчиков, освоить фортепиано и выучиться на стоматолога. Больше всего фолловеры Саши любят еще трогательные фото с малышом и жизнерадостные видео, в которых блогер делится своими фэшн- и бьюти-находками.

Инфлюенсеры - влиятельные лица. Это понятие получило распространение в последние годы, когда бренды командами набирают для своих кампаний в соцсетях популярных блогеров.

Саша Пустовит

Мужчина года - MONATIK

Популярный украинский певец, автор песен, композитор, танцор. Тренер шоу "Голос. Діти" и "Танці з зірками". Победитель в номинации "Певец года" по версии украинской музыкальной премии M1 Music Awards. Владелец собственной звукозаписывающей студии MonatikChilibiSound. Его хиты взрывают украинские и зарубежные чарты, а песня "Кружит" в англоязычной версии (Spinning) открыла первый полуфинал 62-го международного песенного конкурса "Евровидение-2017", проходившего в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Киеве состоялось вручение престижной музыкальной премии "Золотая жар-птица-2018".