УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украину возвращается популярное танцевальное шоу

20,4 т.
В Украину возвращается популярное танцевальное шоу

В Украине снова покажут танцевальное шоу, адаптацию британского формата "Strictly come dancing" - "Танцы со звездами". 

Как сообщает телеканал "1+1", пока непонятно какой будет звездный состав участников и жюри. Известно, что участвовать в шоу будут "самые популярные артисты и танцоры Украины".

Кроме того, на телеканале заявили о том, что съемочный павильон станет инновационным. 

"Танцы со звездами" - это международный телевизионный проект, который был основан в Великобритании в 2004 году на телеканале ВВС под названием "Strictly Come Dancing" и стал популярным во многих странах мира. Впоследствии "Танцы со звездами" вышли на телеэкранах 16 стран мира, в частности в Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Чили, Дании, Чехии, Эстонии, Финляндии, Германии, Венгрии, Израиле, Индии, Италии, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, США, Польши, Испании, России и Норвегии.

С 2006 года три сезона шоу с этим форматом выходили на "1+1". Первый выпуск проекта вышел на экраны 7 октября.

Победителями первого сезона проекта "Танцы со звездами" стали Владимир Зеленский и Елена Шоптенко, второго - Лилия Подкопаева и Сергей Костецкий, третьего международного сезона "Лига чемпионов" - Марчин Мрочек и Галина Пилипенко. Ведущими проекта были Юрий Горбунов и Тина Кароль, членами жюри - Григорий Чапкис, Елена Коляденко и Алексей Литвинов.