УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гошу Куценко увезли со съемок на скорой

27,8 т.
Гошу Куценко увезли со съемок на скорой

Гоше Куценко пришлось вызывать карету скорой помощи прямо на съемочную площадку на северо-западе Москвы. На данный момент о состоянии здоровья артиста ничего не известно. Российского актера уже неоднократно беспокоили проблемы с сердцем, поэтому не исключен тот факт, что приступ повторился, сообщает РЕН-ТВ.

Медики уже давно беспокоились за Куценко и настаивали на соблюдении диеты и отказе от алкоголя, но артист мало обращал на это внимание. До тех пор, пока его не госпитализировали в марте 2008 года. И хотя артист тогда приехал в стационар самостоятельно, его состояние вызвало тревогу у лечащего врача.

После тщательного обследования медики срочно приступили к стабилизации давления, которое превышало все допустимые параметры, а затем поставили капельницу и назначили курс интенсивного лечения, призванного прочистить сосуды и подлечить сердце, поскольку приборы зафиксировали сильную аритмию.

Читайте: Гоша Куценко: умру от инфаркта на второй же секунде, приехав в Украину

Гипертонией страдает и мама Гоши, так что этот недуг можно назвать семейным. Куценко не раз привозил мать в клинику подкрепить здоровье. Правда, самому актеру приходится показываться врачам куда чаще, чем его маме. Врачи уже не раз просили Гошу следить за своим питанием и ограничить себя в употреблении спиртных напитков. Говорят, актер даже пытался соблюдать специальную диету. Но каждый раз привычный образ жизни с тусовками и чрезмерной занятостью мешал Куценко следовать рекомендациям врачей.