УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова поделилась скандальным видео со съемок клипа "Первое лето без него"

11,2 т.
Оля Полякова поделилась скандальным видео со съемок клипа 'Первое лето без него'

Суперблондинка Оля Полякова поделилась скандальным и, в то же время, ностальгическим, роликом о главном для нее творческом событии уходящего года - съемках клипа "Первое лето без него".

Минувшие 12 месяцев запомнятся Оле Поляковой по многим причинам. Артистка провела первый масштабный всеукраинский тур в режиме нон-стоп, охвативший 28 городов Украины, и выступила с феерическим шоу "Шлепали Шлепки" в переполненном киевском Stereo Plaza – одной из самых масштабных концертных площадок столицы. Однако самым громким событием в творчестве Суперблондинки стал выход клипа на песню "Первое лето без него". Этот трек завоевал украинские радио- и телеэфиры сразу же после премьеры, собрал более 2 млн. просмотров в Youtube, а также вошел в топ главных синглов уходящего года по версии хит-парада "Золотой Граммофон" от Русского Радио Украина.

Читайте: Чудеса в новогоднюю ночь: Оля Полякова и Дзидзьо поменялись телами

В канун Нового года Оля Полякова решила поделиться с поклонниками воспоминанием о том, как рождался клип "Первое лето без него". Небольшой ролик рассказывает об основных этапах съемок и раскрывает всю правду о том, как Суперблондинка и ее команда работа над этим ярким и, на первый взгляд, незатейливым видеоклипом.

Как сообщал "Обохреватель", ранее Оля Поляква с роскошным букетом сравнила себя с Мэрилин Монро.

Оля Полякова поделилась скандальным видео со съемок клипа "Первое лето без него"
Оля Полякова поделилась скандальным видео со съемок клипа "Первое лето без него"