УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на вирусную пародию на клип

23,4 т.
Сергей Лазарев прикол

Российский певец Сергей Лазарев поделился впечатлениями от просмотра пародии на его клип на песню для "Евровидения - 2016" You Are The Only One.

В интервью создателям видео, журналистам сайта Chameleon Fm, Лазарев признался, что очень смеялся, просматривая видео.

"Я далеко не первый увидел этот клип, друзья-артисты один за другим стали присылать мне сообщения с вопросами, видел ли я его. Меня этот ролик очень повеселил, там много смешных моментов, в некоторых местах я смеялся в голос!", — рассказывает певец.

Лазарев считает, что появление пародии свидетельствует о его популярности.

"Пародии — признак популярности артиста, я знаю цену своим успехам, поэтому подобные ролики меня не злят, а наоборот, радуют. Я самоироничный человек, люблю посмеяться над собой. Мой клип на песню "Это всё она" — тому подтверждение. Многие артисты побоялись бы примерить образ ботаника, которого я сыграл, а я легко решился на это. И ролик в итоге набрал 50 миллионов просмотров", - сказал он.

Артист пообещал, что с удовольствием переозвучит песню на английском языке.

"Я бы с удовольствием озвучил этот ролик и тогда существовало бы уже три официальные версии песни: на английском, на русском и версия от Chameleon. В Америке такой формат уже давно пользуется большой популярностью, артисты там сами стремятся поучаствовать в создании таких вирусных видео", - рассказал Лазарев.

Как сообщал "Обозреватель", клип Сергея Лазарева на песню You're the only one, с которой он участвовал в международном песенном конкурсе "Евровидение - 2016", протроллили в интернете в забавном видео. Ролик "Если бы песня была о том, что происходит в клипе" от творческой студии ChameleonFM стал вирусным и набрал около 11 тысяч просмотров на YouTube всего за сутки.