Столовые принадлежности, упакованные в... блокнот

726
Столовые принадлежности, упакованные в... блокнот

Несмотря на то, что каждый из нас с младых ногтей слышал древнюю мудрость "когда я ем, я глух и нем", следовать этой мудрости уже давно никто не спешит. Ну, когда еще поболтать о том, о сем со своим спутником, если не во время дружеского обеда, или же с членами семьи в процессе семейного ужина, не говоря уже о том, что деловые переговоры теперь тоже принято проводить за столиком в ресторане! Стало быть, вкусная еда вдохновляет, поэтому нет ничего странного в том, что дизайнеры уделяют немало времени и внимания созданию креативных столовых принадлежностей.

Впрочем, тот девайс, о котором сегодня пойдет речь, состоит не только из столовых приборов. Это целый комплект вещей, необходимых для того, кто собрался отобедать не дома, а, допустим, в офисе, в поезде, в автомобиле, а то и в самолете.

Комплект Dining Agenda это блокнот в деревянной обложке, в который "встроены" деревянные же нож с вилкой, а внутри вместо листочков для записи - целая упаковка больших и маленьких салфеток. Кстати, большие салфетки понадобятся для того, чтобы в случае необходимости заменить собой скатерть. Вряд ли в придорожных кафе путешественников будет встречать красиво сервированный стол, накрытый белой скатертью, а поскольку автором комплекта является женщина, Sara Ferrari, она предусмотрела и такой вариант.

Впрочем, на этих разноцветных салфетках-скатертях автор оставила место и для записей. Как-никак, это все же блокнот.

Источник:novate