УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве появится ЖК с собственной экофермой

8,9 т.
В Киеве появится ЖК с собственной экофермой

16 октября стартовали продажи нового проекта SAGA Development – О2 Residence.

Жилой комплекс расположен в лесной зоне в черте Киева – в 15 минутах на автомобиле от станции метро Бориспольская. О2 Residence это жилье нового формата – с малоэтажной застройкой, концептуальной инфраструктурой, современными общественными пространствами и архитектурой, которая гармонично сочетается с красотой окружающей природы.

В Киеве появится ЖК с собственной экофермой

О2 Residence будет похож на небольшой и уютный городок, состоящий из 12 домов. Максимальная высота застройки — 7 этажей. Всего в комплексе предусмотрено 800 квартир.

Инфраструктура О2 Residence будет включать бульвар, детскую площадку, бассейн, теннисный корт, футбольное и баскетбольное поле. Первые этажи домов отведены под коммерческие помещения, поэтому жители смогут пользоваться всеми преимуществами, которые доступны горожанам. На территории комплекса будут работать кафе и рестораны, клиники и аптеки, магазины, салоны красоты, химчистка, почтовое отделение. Для маленьких жителей откроются дошкольные и учебные заведения: кружки раннего развития, детский садик, современная школа, объекты внешкольного образования.

Уникальной особенностью О2 Residence станет экоферма. В течение года резиденты комплекса будут иметь возможность наслаждаться экологически чистыми продуктами, выращенными в собственной теплице. Жители смогут самостоятельно ухаживать за растениями или доверить их агроному, который будет работать на ферме.

Концепция проекта предусматривает бережное отношение к природе, поэтому для строительства используются только качественные и экологически чистые материалы, также на территории О2 Residence будут установлены зарядные устройства для электрокаров.