УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пэрис Хилтон в очередной раз попалась на кокаине

633
Пэрис Хилтон в очередной раз попалась на кокаине

Полиция США арестовала светскую львицу, наследницу гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон по обвинению в незаконном хранении кокаина.

Хилтон была задержана около 02.00 28 августа в Лас-Вегасе после того, как полицейские остановили для проверки автомобиль, в котором она находилась. За рулем автомобиля был знакомый Хилтон.

Полицейские решили остановить и досмотреть автомобиль, так как из него доносился запах марихуаны.

Офицеры полиции обнаружили след дыма, выходящий из автомобиля, и на этом основании остановили его", - сказал офицер полиции Лас-Вегаса Маркус Мартин.

Во время проверки в автомобиле было обнаружено вещество, которое, как выяснилось позже, оказалось кокаином. Количество наркотического вещества, обнаруженного у Хилтон, не уточняется.

По данным представителя пресс-службы полиции Лас-Вегаса, в субботу утром Хилтон была помещена в окружную тюрьму предварительного заключения по обвинению в хранении кокаина.

По предположениям полиции, вероятно, уже через несколько часов она будет освобождена под залог.

Напомним, что во время Чемпионата мира по футболу в ЮАР светскую львицу уже задерживала полиция по подозрению в употреблении марихуаны.

Хилтон была допрошена в отделении полиции и через несколько часов все обвинения с нее были сняты. Представительница Хилтон Дон Миллер заявила тогда, что "инцидент был абсолютным недоразумением, и, вероятно, кто-то другой рядом с ней курил".

А в июле в аэропорту Костарики у Хилтон изъяли грамм марихуаны. Специально натасканная на наркотики собака почувствовала "товар" в дамской сумочке Хилтон, пишет РИА Новости.