УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бомж изнасиловал пятилетнюю девочку в церковной келье

1,3 т.
Бомж изнасиловал пятилетнюю девочку в церковной келье

В поселке Москаленки Омской области России 52-летний бездомный, который "прижился" в местной церкви, жестоко изнасиловал 5-летнюю девочку прямо в келье.

52-летний мужчина, уже 8 раз судимый за разбой и бандитизм, напал на малолетнюю девочку в состоянии алкогольного опьянения. Он увидел ребенка, проходившего мимо по улице, и предложил ей зайти "выпить компота".

Злоумышленник почти на протяжении суток удерживал ее в келье, избил и сексуально надругался над ней. Только на следующее утро, когда извращенец заснул, ребенку удалось убежать.

Все это время родители не беспокоились, поскольку девочка пошла к бабушке. Бабушка же и не знала, что внучка должна прийти к ней, и думала, что та дома. Когда девочка утром прибежала домой, и, взахлеб от слез, рассказала маме о "хорошем дяде", который "делал больно", родители сразу же обратились в милицию.

Преступление было раскрыто по "горячим следам", подозреваемого задержали. Он не отрицал, что изнасиловал ребенка, но заявил, что извинился перед девочкой, накупил ей конфет и сладостей и отпустил домой, передаёт omsk300.ru.

Читайте по теме:

"Гинеколог" из ФСБ, насиловавший девочек, повесился в камере

В российском детдоме насилуют детей

18-летний извращенец изнасиловал пятиклассника