УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назначен главный редактор Forbes в Украине

534
Назначен главный редактор Forbes в Украине

В августе 2010 года Медиа-группа United Media Holding (UMH) подписала договор о  праве издавать всемирно-популярный деловой еженедельник Forbes. Стало известно, что главным редактором журнала в Украине назначен Владимир Федорин.

До этого Федорин занимал должность первого заместителя главного редактора российского выпуска журнала. 

Главные задачи для Федорина на ближайшие месяцы – это  формирование сильной редакции и подготовка первых номеров журнала, отвечающих самым высоким профессиональным стандартам.

Новоназначеный главный редактор  собирается познакомить украинских читателей  с самым интересным деловым журналом в мире. Forbes – журнал для независимых, сильных людей.  Владимир Федорин верит, что он будет востребован в Украине.

Владимир Федорин имеет  серьезный опыт работы в деловых СМИ, в том числе в Forbes.

В 2001-2005 годах  Федорин работал  репортером, редактором отдела политики и экономики, заместителем главного редактора деловой газеты «Ведомости».

В 2005-2008 годах он работает заместителем главного редактора, управляющим редактором делового еженедельника SmartMoney.

C февраля 2008 по ноябрь 2010 года Федорин является первым заместителем главного редактора Forbes в России.

Лицензию на выпуск в Украине журнала Forbes получила компания United Media Holding. Первый номер украинского Forbes появится в марте 2011 года,– по сообщениям Газеты.ru. 

Назначен главный редактор Forbes в Украине